Для поставщиков
и подрядчиков

Запуск портала для поставщиков и подрядчиков

07 июня 2021

Уважаемые партнеры!

Мы запускаем новый сайт для поставщиков и подрядчиков «Северстали», который объединит информацию о закупках всех предприятий Группы Компаний «Северсталь»:
  1. Череповецкий металлургический комбинат (ПАО «‎Северсталь»‎)
  2. АО «Воркутауголь»
  3. АО «Карельский окатыш»
  4. АО «Олкон» (Оленегорский ГОК)
  5. АО «‎Яколевский ГОК»
  6. «Северсталь-метиз»
  7. АО «ИТЗ» («Ижорский трубный завод»)
  8. ООО «Северсталь-Вторчермет»
Развитие взаимоотношений с поставщиками, выстраивание долгосрочных партнерских контактов, организация прозрачного взаимодействия – ключевые цели построения работы с поставщиками и подрядчиками. Мы хотим, чтобы вся информация об организации закупочной деятельности «Северстали» была прозрачной и доступной, как для действующих, так и для потенциальных партнеров.

Целью создания нового сайта является предоставление поставщикам и подрядчикам актуальных данных о закупках в доступной и понятной форме, достижение прозрачности в работе и оказание помощи в работе с нами.

  • Обращаем ваше внимание, что Северсталь не размещает информацию о закупочных процедурах на сторонних сайтах и не несет ответственность за достоверность и актуальность информации о проводимых закупочных процедурах, размещенной на таких информационных ресурсах.

Мы планируем расширять информационную составляющую сайта, добавлять новые сервисы и функции для удобства Вашей работы.
Мы будем рады получить ваши отзывы об устройстве сайта и предложения по его улучшению, которые можно предоставить в форме Обратной связи.